• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Арчеро Битва

Игра Стикмен Арчеро Битва

Стикмен продолжает путешествовать по разным уголкам мира, для того чтобы бороться со злом. Сегодня он отправляется еще в одно место, где бушуют бандиты. Стикмен намерен поставить их на место, но силы неравны, ведь противников будет бесчисленное множество. Ты можешь присоединиться к Стикмену и стать его напарником.

329
54226
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша eВзять / Бросить Оружие
Игра Стикмен Арчеро Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Арчеро Битва, оригинальное название - Stickman Archero Fight. В эту игру сыграли 54226 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 329 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра включает несколько уровней, для перехода в каждый новый из которых Стикмен должен добраться до портала. В первых уровнях с этим не возникнет сложностей. Однако по мере перехода в более высокие уровни Стикмен столкнётся с препятствиями и врагами, которые будут мешать ему продолжить путь. Внимательно следи за всеми подсказками, которые будут появляться на экране. Герой сможет двигаться в различных направлениях, если ты поможешь ему в этом нажатием подходящих стрелок. В некоторых местах пути будут встречаться различные виды оружия и предметы, которые Стикмен может подбирать, а затем использовать для атаки противников. Для того чтобы он осуществил эти действия, клика по иконкам, расположенным на экране справа. Помни, что даже если герой доберётся до портала, но при этом не уничтожит всех противников уровня, он не сможет перейти в следующий тур.

  1. Главная