• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Приключения Веселых Штанов

Игра Стикмен: Приключения Веселых Штанов

Новые бродилки по миру Стикменов позволят насладиться солидной порцией приключений. Веселые штаны вновь ищут себе компаньона для странствий и попадания в истории. Согласны пойти с парнем в таких невообразимо ярких штанах? Не знаете, почему он стал их носить? Все очень просто – все стикмены похожи как клоны. А он всегда мечтал выделиться и стать узнаваемым. Поэтому где-то достал ярко оранжевые штаны, соорудил эффектную им под стать прическу и даже успел прославиться. Если остальные его сородичи предпочитают мирную скучную жизнь в родных местах, то для вашего нового друга лучшие минуты жизни – путешествия по неразведанным маршрутам, встречи с опасностями и новые знакомства. Отправьтесь вместе с ним и точно не заскучаете!

430
256240
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша sПрыжок
Игра Стикмен: Приключения Веселых Штанов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Приключения Веселых Штанов, оригинальное название - Fancy Pants Adventure. В эту игру сыграли 256240 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 430 человек(а).

  • Разработчик: Funky Potato Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вашему персонажу придется совершать восхождения на горы, перепрыгивать пропасти, нырять сражаться с врагами и демонстрировать свои физические возможности. Собирайте все обнаруженные бонусы, применяйте их для ускорения прохождений. Становитесь покорителем отдаленных областей стикмен-мира. Используйте стрелки курсора, S и мышку для управления действиями персонажа. У вас отличные шансы стать победителем и добраться до цели!

  1. Главная