• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Восхождение 2

Игра Стикмен Восхождение 2

Стикмен, который очень любит вносить разнообразие в свою жизнь, сегодня решил заняться восхождение на высокую гору. Это достаточно сложное и опасное занятие, особенно если речь идет о неподготовленном Стикмене. Ты можешь помочь ему справиться с ним, подстраховав во время опасного восхождения.

199
91282
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterРестарт
Игра Стикмен Восхождение 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Восхождение 2, оригинальное название - Stickman Climb 2. В эту игру сыграли 91282 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 199 человек(а).

  • Разработчик: No Pressure Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стикмен будет заниматься опасным восхождением на протяжении нескольких уровней игры. Они будут открыться тебе последовательно, и каждый новый из них поставит перед тобой еще более сложное задание. В начале любого из туров на стартовой точке пути тебя будет ожидать Стикиен, сидящий в небольшой металлической тележке. В его руках ты увидишь кирку. Именно она выступит в роли инструмента, с помощью которого Стикмен будет перемещаться к финишу, отмеченному флажком. Нажимай и удерживай клавиши со стрелками «вправо» или «влево», для того чтобы персонаж замахивался киркой в соответствующем направлении и, цепляясь за выступы игрового поля, двигался вперёд. При этом следи за тем, чтобы Стикмен ни в коем случае не натыкался на шипы, иначе тебя ждет проигрыш. Помогай персонажу собирать золотые монеты, которые позволят разблокировать доступ к новым киркам и тележкам.

  1. Главная