• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Тренировочный Лагерь Бойца

Игра Стикмен: Тренировочный Лагерь Бойца

Стикмен решил подтянуть навыки рукопашного боя, поэтому отправился в специально оборудованное помещение для тренировки. Ему придется взаимодействовать с опасными предметами, наносящими смертельный урон при соприкосновении. Необходимо приложить усилия, чтобы любой ценой выжить, прокачавшись до максимально возможного уровня. Продержитесь, как можно дольше, чтобы стать чемпионом по прохождению опасных испытаний. Действуйте быстро, но обращайте внимание на ловушки, приближающиеся к герою, ведь при потере бдительности острые лезвия убьют его. Следите за временем – от него многое зависит, например, жизнь персонажа.

75
67155
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление Удара
Игра Стикмен: Тренировочный Лагерь Бойца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Тренировочный Лагерь Бойца, оригинальное название - STICKMAN FIGHTER TRAINING CAMP. В эту игру сыграли 67155 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Человек стоит возле длинного столба, по которому следует ударять, после чего отлетают блоки. С каждым разом к герою приближаются ловушки, прикрепленные к этому же столбу. Если видите, что лезвия, колья и подобное находится над Стикменом с правой стороны, то переместитесь стрелкой влево, и наоборот. В верхней части экрана отображается индикатор времени, при обходе ловушек добавляются секунды, при обнулении своего рода таймера - игра завершается неудачно. Чем больше очков наберете, тем выше оценку получите. Три звезды – наилучший результат.

  1. Главная