• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Рашер

Игра Стикмен Рашер

Где только не довелось побывать нашему отважному человеку палочке, но вот в подземном мире мы его точно не помним, быть может это было без нас, ну а пока давайте готовится к очередному опасному приключению без которого не обходится ни одна наша встреча со Стикменом. В этот раз герой решили покончить со злом в подземном мире, и неизвестно чем бы это все закончилось если бы мы не ввязались в его путешествие. Сразу предупреждаем – придется много драться и порой может показаться что вот и все, путешествие закончено, и герой сдался, но не спешите и тогда все получится.

15
8567
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Клавиша spaceАтака
Игра Стикмен Рашер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Рашер, оригинальное название - Stickman Rusher. В эту игру сыграли 8567 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В подземном мире все настроено против вашего воина, но ни одна из ловушек, а это могут быть огромные шипы с ядов, установленные в глубоких ямах, огромные монстры, рвы без дна, и много всего остального. Теперь давайте посмотрим не разучился ли наш герой прыгать, причем нас интересуют двойные прыжки, они зачастую спасают жизнь героя, не разучился ли он владеть острым мечом, под сталью которого не устоите ни один монстр, и конечно как у каждого уважающего ниндзя у нашего героя есть сюрикены, метательное холодное оружие. Но все оружие имеющееся у Стикмена можно сменить на более острое и соответственно опасное для врагов, надо только собрать алмазы и звезды.

  1. Главная