• Мои игры0
  • История0
Игра Червь Гигант Пожирает Стиков

Игра Червь Гигант Пожирает Стиков

Сегодня вы становитесь обладателем довольно опасного персонажа – им окажется червь гигантских размеров. Естественно, что существо такой величины не будет довольствоваться корешками и мелкими своими собратьями. Ваш червь – активный хищник с неутолимым чувством голода. В общем-то, это его единственное чувство, зато какое сильное! Но добывать пищу будет непросто – червь обитает под землей и быстро перемещается, проделывая ходы-тоннели и редко поднимаясь на поверхность. Хотите поучаствовать в его охотничьих вылазках?

49
25994
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Червь Гигант Пожирает Стиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червь Гигант Пожирает Стиков, оригинальное название - Effing Worms. В эту игру сыграли 25994 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Едой для гигантских червей служат крупные животные и люди. Монстр способен издалека услышать любое живое существо, особенно, когда в одном месте их соберется несколько. Вы должны скрытно отправить своего хищного «питомца» к местам скопления людей или животных. Подняться наверх и высунуться из земли можно только в непосредственной близости от добычи – чтобы они разбегаться не успевали. Но на поверхности пища легко может стать опасным врагом – от уровня к уровню ваши противники будут стараться находить новые способы убийства опасного червя. Учитесь обходить их все – никакая опасность не способна притупить грызущее червя острое чувство голода.

  1. Главная