• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Стикмен Байкер

Игра Супер Стикмен Байкер

В каких приключениях не побывал наш человек палочка – Стикмен, наверно все перепробовал, но мы-то точно знаем, что это еще не предел и сегодня мы вместе с ним отправимся за новыми ощущениями. Как известно наш персонаж не представляет своей жизни без адреналина, а лучшим способом получить адреналин и при этом не попасть в перестрелку является участие в гонках и чем опаснее будет транспорт, тем больше острых ощущений получит наш герой. В этот раз Стикмен решил погонять на спортивном мотоцикле, и если вы не боитесь вместе с ним отправиться в гонку, то скорее запускайте игру Супер Стикмен Байкер и гоните мотоцикл что есть сил. Но ведь мотоцикл имеет два колеса и придется держать равновесие, иначе можно упасть и сильно удариться. Кстати поездка пройдет не ровной трассе, а по настоящему бездорожью, поэтому будет сложно.

169
57934
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Стикмен Байкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Стикмен Байкер, оригинальное название - Super Stickman Biker. В эту игру сыграли 57934 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На каждом уровне полно различных препятствий, справиться с которыми возможно лишь маневрируя и держа равновесие. Кроме этого нужно успевать в отведенное время, но в тоже время не забывать о всего лишь двух колесах под вами. В гараже вам для начала предоставят простенький байк, и лишь заработав определенное количество бонусов, вы сможете получить доступ к новому и более мощному байку.

  1. Главная