• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Героическая Битва

Игра Стикмен Героическая Битва

Стикмен известен, как боец, который без колебаний готов вступить в схватку с толпами мощных врагов. Персонаж владеет уникальной техникой ведения боя, но для ее правильного использования ему требуется помощь грамотного руководителя. Если ты считаешь, что сможешь помочь Стикмену одолеть врагов, то сделай это.

39
9947
Игры Экшен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kПрыжок
Клавиша jАтака
Клавиша mАтака
Клавиша lУмение
Клавиша oУмение
Клавиша pУмение
Клавиша nБонус
Игра Стикмен Героическая Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Героическая Битва, оригинальное название - Stickman Hero Fight. В эту игру сыграли 9947 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Во время игры можно управлять различными персонажами. Иконки с изображением каждого из них появятся вверху экрана. Если ты кликнешь по одной из них, то на экране появится изображенный на этой иконке герой, а справа от него ты найдёшь полное описание его способностей. Определившись с персонажем, кликни по иконке «Играть», которая находится в правой нижней части экрана. Сделав это, ты сможешь увидеть на экране выбранного персонажа, который будет находиться в начальной точке своего пути. Обращай внимание на его диалоги с другими персонажами, для того чтобы понимать, какая задача будет стоять перед тобой в каждом из уровней. Для движения героя нажимай стрелки клавиатуры. Он должен использовать свои способности для атаки наступающих со всех сторон противников. Помоги ему в этом, кликая по одной из иконок с атаками, находящихся в правой части экрана снизу.

  1. Главная