• Мои игры0
  • История0
Игра Добраться до Чоппы

Игра Добраться до Чоппы

Военный самолет потерпел крушение во время выполнения задания. В результате его экипаж был взят в плен противниками. Узнав об этом, ЦРУ направляет на эти земли отряд специального назначения, призванный спасти пленников. Ты сможешь стать одним из его бойцов прямо сейчас.

40
10641
Военные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша eДействие
Игра Добраться до Чоппы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Добраться до Чоппы, оригинальное название - Get To The Choppa. В эту игру сыграли 10641 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Sacristan
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты перенесешься на территорию джунглей, где установлены клетки с пленными. Чтобы освободить их оттуда, подойди поближе, используя клавиши WASD, а затем соверши выстрелы при помощи мышки. Как только клетка будет взорвана, человек, находящийся в ней, будет свободен. Перемещайся по территории, для того чтобы отыскать все клетки с пленниками и освободить их. Общее количество людей, которых нужно спасти, указано в верхнем левом углу экрана. Будь аккуратен, ведь враги стоят на страже. Они также будут стрелять по твоему персонажу, пытаясь ликвидировать. Будь маневренным и уходи от вражеских пуль, для того чтобы избежать ранения. Тебе следует обращать внимание на уровень его здоровья. Как только освободишь всех пленников, приступай к следующему этапу спасательной операции. Он заключается в том, чтобы доставить спасенных людей до вертолета, на котором они покинут это место.

  1. Главная