• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Танковый Батл

Игра Мини Танковый Батл

Мини Танковый Батл — крутая аркадная онлайн игра с элементами экшена захватывает дух. Она переносит игрока в мир динамичных танковых сражений. В четвертой части тебе доступны сразу два игровых режима, много красочных локаций и игровых этапов. Ты сможешь выполнять различные увлекательные миссии, направленные на уничтожение вражеского бронетранспортера. В арсенале — много танков, у каждого из которых есть уникальные параметры, подходящие для разных стилей боя.

118
21889
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Мини Танковый Батл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Танковый Батл, оригинальное название - Tank Attack 4. В эту игру сыграли 21889 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед отправкой в атаку выбери три дополнительных навыка. Они помогут на несколько часов добиться значительного преимущества. Активируй силовые щиты, чтобы отражать летящие в тебя снаряды, или используй ремонтный комплект для восстановления шкалы прочности супермашины. В онлайн аркаде тебе нужно контролировать огонь после каждого выстрела. За ликвидацию противника ты получаешь не только золото, но и ценный боевой опыт. Используй деньги, чтобы улучшить характеристики и приобрести дополнительные бонусы, меняющие ход боя. Не забывай открывать сундуки с сокровищами и выигрывать каждую битву! Если вначале тебе доступен всего один танк, то по мере прохождения геймплея — ты откроешь десятки различных видов боевой техники.