• Мои игры0
  • История0
Игра Безумный День 2: Реванш

Игра Безумный День 2: Реванш

Пехотинец Боб продолжает череду увлекательных приключений. Инопланетяне похитили его питомца, которым является осьминог. Это привело Боба в бешенство. Он намерен найти похитителей и разобраться с ними. Присоединяйся к пехотинцу и помоги ему отыскать питомца.

51
13142
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xСтрелять
Игра Безумный День 2: Реванш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумный День 2: Реванш, оригинальное название - Mad Day 2: Revenge. В эту игру сыграли 13142 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Smokoko
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Боб садится за руль грузовика и отправляется искать питомца. Его движение по трассе будет автоматическим, а тебе предстоит помогать ему своевременно совершать прыжки и стрелять по противникам. В первом случае тебе следует нажимать клавишу с пробелом каждый раз, когда на пути персонажа будут появляться препятствия и ловушки. Во втором случае нужно нажать клавишу со стрелкой «вверх» или Х, если перед грузовиком Боба появится инопланетный монстр. Помогая персонажу успешно преодолевать все трудности пути, ты будешь зарабатывать монеты. Они пригодятся для улучшения грузовика, коих в этой части игры стало ещё больше. Ты сможешь прокачать его колеса, броню и двигатель, а также установить пушки, ракеты и лазер. Тебя также ожидает большое количество видов оружия и различных бонусов. Продвигайся по игре как можно дальше и максимально прокачать грузовик Боба, превратив его в крутую боевую машину.

  1. Главная