• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельная Гонка на Выживание

Игра Смертельная Гонка на Выживание

Попрактикуйся в экстремальном вождении автомобиля. Особенность гонки, которая точно повысит уровень адреналина в крови, заключается в том, что игроку нужно не только прийти к финишу самым первым, но и разгромить как можно больше своих соперников, преодолевая путь к победе.

67
28308
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Смертельная Гонка на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельная Гонка на Выживание, оригинальное название - Death Race. В эту игру сыграли 28308 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе предстоит выбрать локацию, на которой будет проходить гонка. Это может быть обычная дорога, футбольное поле или песчаные дюны. После того, как определишься с местом проведения заезда, переходи к выбору автомобиля, которым ты будешь управлять. В игре доступно 5 моделей, каждая из которых характеризуется различными возможностями. Их описание будет представлено над каждым автомобилем, как только он появиться на экране. После завершения всех подготовительных этапов, ты окажешься на поле автомобильного сражения. Выбранный тобой автомобиль будет окружать несколько соперников, каждый из которых попытается толкнуть и разрушить твой автомобиль. Используй мышку, для того чтобы уворачиваться от атак оппонентов, а также попытайся разрушить их машины. Для этого используй камни, бомбы и другие предметы, находящиеся вокруг. Если твою тачку разрушат, ты проиграешь.

  1. Главная