• Мои игры0
  • История0
Игра Добраться до Вертолета 3

Игра Добраться до Вертолета 3

Неизвестная эпидемия чумы вернула мертвецов к жизни. Теперь они бездушно скитаются по некогда людным местам в надежде найти новую жертву. Вы – один из немногих выживших, которому предстоит проделать огромный путь для успешной эвакуации. Очевидно, что отправиться пешком по долине, где обитают кровожадные монстры крайне неразумно. Поэтому подыскивайте подходящий вид транспорта и убедитесь, что он достаточно мощный и быстрый, чтобы проехать необходимое расстояние до безопасной зоны. В противном случае ваш путь будет невероятно долгим и затяжным.

64
49704
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Добраться до Вертолета 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Добраться до Вертолета 3, оригинальное название - Earn to Die 2012. В эту игру сыграли 49704 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Несмотря на цикличность игрового процесса в Добраться до Вертолета 3, возвращаться к нему вновь и вновь все равно хочется. Этому способствуют серьезные апгрейды транспортного средства, которые позволяют преодолевать различные препятствия намного быстрее и легче, а при помощи мощных пушек получится отстреливать зомбаков на дальних дистанциях, что экономит и время, и силы. Безусловно, не обойдется без нитро буста, который поможет на крутых склонах и при столкновении с серьезными объектами. Благодаря великолепной физической модели, все разрушения выглядят максимально реалистично, как для современной аркадной игрушки. Впереди вас ожидает масса уникальных машин, которые отличаются не только по внешним признакам, но также всевозможными аксессуарами, помогающими проходить уровни без каких-либо проблем. Главный нюанс – где достать необходимую денежную сумму для апгрейдов? С одной стороны, хочется сразу оседлать самый мощный из всех доступных автомобиль, после чего, сносить каждого мертвеца за доли секунды. Но с другой стороны, геймплей настолько завлекает, что хочется продлить его прохождение как можно дольше, а значит, играйте и постепенно открывайте для себя новые улучшения.

  1. Главная