• Мои игры0
  • История0
Игра Бег в Храме 2

Игра Бег в Храме 2

Искатель сокровищ проник в древний храм, узнав о том, что в нем спрятаны драгоценности. Герою удалось заполучить клад. Но теперь он должен покинуть территорию храма как можно скорее. Хранители этого места узнали о действиях персонажа и отправили за ним в погоню злобного демона в облике хищника.

662
190638
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег в Храме 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег в Храме 2, оригинальное название - Temple Run 2. В эту игру сыграли 190638 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 662 человек(а).

  • Разработчик: Imangi Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги парню уйти от преследования, а также обойти все ловушки и препятствия, которые будут встречаться на его пути. Персонаж бежит по игровому полю автоматически. Твоя задача сводится к тому, чтобы управлять им во время возникновения опасных ситуаций так, чтобы он с легкостью преодолел их и продолжил путь. Если персонажу придется перепрыгнуть через огромную пропасть, тебе следует помочь ему запрыгнуть на канат, который перенесет его на ту сторону обрыва. Для этого нажми левую кнопку мышки и, не отпуская ее, проведи курсор вверх. Впереди ждет множество локаций с интересными заданиями и непростыми испытаниями. Помоги герою не только пройти их. Но и собрать еще больше золотых монет, которые будут рассыпаны на его пути. Собранные средства помогут получить доступ к бустерам, облегчающим прохождение игры, а также позволят разблокировать новых персонажей.