• Мои игры0
  • История0
Игра Хелло Ран

Игра Хелло Ран

Это реально круто и довольно необычно, и кстати мы раньше не встречали чего-то подобного, где можно насладиться не только окружением, при чем максимально минималистическим, но и процессом, а созданная специально для игры музыкальная композиция полностью погружает в лабиринты Хелло Ран. Несмотря на все эти плюсы, а они, несомненно, являются плюсами игра получилась довольно сложная, ну по крайней мере для нас, может быть вы сможете дальше забраться в странном лабиринте, не то каких-то футуристических построек, не то огромного космического корабля, конца и края, которому нет.

109
31810
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хелло Ран

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хелло Ран, оригинальное название - Hello Run. В эту игру сыграли 31810 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется одно – преодолеть жутко сложны для прохождения лабиринт, который состоит из огромного количества преград. Все они вроде бы не значительные и не должны отражаться на вас, но их энергетическое поле при малейшем касании включит тревогу и на этом ваш забег закончится. Быть может поэтому первое время в игре вас будут сопровождать различные подсказки, где лучше свернуть и взять чуть вверх или чуть вниз. Двигаться ваш герой будет вперед самостоятельно, даже поворачивать в лабиринте, а вы при помощи мышки должны огибать препятствия. После прохождения каждого щита он будет засчитан как одно очко, в конце игры можно изучить свою статистику и сделать соответствующие выводы.