• Мои игры0
  • История0
Игра Земля Пришельцев

Игра Земля Пришельцев

Население планеты Земля с каждым годом увеличивается, а ресурсы планеты наоборот иссякают, и как только человечество начало покорять космос, первой причиной изучения космических просторов стал поиск подходящей для жизни человека планеты. К нашей радости планеты такая все-таки была обнаружена. Но сперва необходимо отправить корабль для более подробного изучения планеты и узнать есть ли на ней существа претендующие так же, как и мы. Этого больше всего боялись исследователи, так как после них на планете высадились странные существа, и они, как и мы попытались предъявить свои права на планету. Однако корабль землян первым спустился на планету, то есть имеет первоочередное право на планету. Вот только пришельцы не согласны на такое положение дел и напали на наших ученных, так как считают, что это Земля Пришельцев. На орбите планеты находился наш корабль с военными, которые тотчас произвели высадку и спешат на помощь. Ваша задача – примкнуть к солдатам и дать отпор инопланетным монстрам.

27
12155
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xЛечь
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Земля Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Земля Пришельцев, оригинальное название - Alien Land. В эту игру сыграли 12155 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Берите оружие и отправляйтесь защищать свои права на новую планету. Перед началом боя придумайте тактику поведения, это может быть, как агрессивный тип военных действий, так и скрытное нападение. Но главное, не то как вы будете выполнять задачу, а результат.

  1. Главная