• Мои игры0
  • История0
Игра Армейский Бой

Игра Армейский Бой

Где-то в джунглях находится вражеская база, и их к сожалению, никто из войск достать не может. Но ведь можно прибегнуть к помощи отряда специального назначения, одним из которых является наш герой. он вместе с остальными бойцами отряда совершит при помощи вертолета высадку и отправится на поиски в большом трехмерном приключение. С самого начала нам показалось что мы выполняем ту же задачу что в первой части старенького боевика Far Cry, кстати не потерявшего свою актуальность и по сегодняшний день. Но игра Армейский Бой не настолько длинная, да и сюжет немного проще. Однако это совсем не значит, что здесь любители шутеров от первого лица не найдут ничего для себя интересного. Фанаты таких игр, в принципе не могут пропустить стрелялку, в которой он держа автомат или какое другое оружие в руках выискивают противника и нацелив на него мушку стреляют. Кроме вражеских солдат вам поручено найти и уничтожит ряд объектов, чем сейчас мы и займемся!

588
249602
Игры Войнушки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseОбзор
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша vУдар
Игра Армейский Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армейский Бой, оригинальное название - ARMY COMBAT. В эту игру сыграли 249602 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 588 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Откройте карту и начинайте движение в обозначенным на ней объектам, периодически стреляя и укрываясь от противника. После уничтожения врага советуем воспользоваться его амуницией, никто же не знает насколько вам хватит своих собственных запасов.