• Мои игры0
  • История0
Игра Одержимость Роботов

Игра Одержимость Роботов

Роботы среди нас! Они настолько далеко продвинулись в своих целях захвата всего мира, что уже никто не способен остановить их. Городские улицы пустеют, а вместо жителей теперь красуются роботы в огромном количестве. Единственная надежда человечества возлагается на вас. Только у вас есть уникальное лазерное оружие, при помощи которых удастся уничтожить всех роботов. Торопитесь, пока роботов не стало еще больше!

44
33318
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша pПауза
Игра Одержимость Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одержимость Роботов, оригинальное название - Robot Mania. В эту игру сыграли 33318 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игровой процесс разделяется на 5 уровней, где придется искать и уничтожать роботов. Они могут скрываться за городскими высотками и автомобильным транспортом, а из-за того, что одни роботы не больше автомобильного колеса, то ваша задача еще больше усложняется. Сам город достаточно большой, поэтому вас ожидает длительная экспедиция, где всегда нужно быть внимательным. Попав в поле зрения роботов, они незамедлительно начнут атаковать вас. Количество хитпоинтов у вас стандартное, но после поединка с врагом оно не восстанавливается. Всегда помните, что ваше лазерное оружие после серии выстрелов нуждается в перезарядке. Патронов оно не требует, поэтому после боев с роботами можно переключиться на городской транспорт, который уничтожается всего за несколько выстрелов.

  1. Главная