• Мои игры0
  • История0
Игра Роботы не Умеют Прыгать

Игра Роботы не Умеют Прыгать

Пара ребят попала в окружение бездушных роботов, которые намеревается их уничтожить. Однако у парня и девушки есть преимущество, ведь они знают о том, что роботы не умеют прыгать. Несмотря на явное количественное преимущество машин, ребята могут одержать над ними победу с твоей помощью.

12
6203
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роботы не Умеют Прыгать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роботы не Умеют Прыгать, оригинальное название - Robots Cant Jump. В эту игру сыграли 6203 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: A10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре есть два режима: истории и выживание. Первый из них состоит из 20 уровней. Каждый последующий из них откроется тебе при условии, что ты сможешь пройти уровень, доступ к которому открыт. Начинай прохождение историй с самого первого уровня. В нем ты будешь управлять персонажем, который сможет создать пьедестал из блоков для занятия более выгодной позиции при атаке роботов. Для этого кликни по иконке с блоком, как только она появится на игровом поле. Взобравшись на пьедестал, персонаж начнёт автоматический обстрел по приближающимся роботам. Над каждым из них ты увидишь индикатор здоровья. Робот погибнет, как только этот индикатор опустеет. В режиме выживания нет уровней. Тебе предстоит просто помочь ребятам убить как можно больше роботов, нападающих со всех сторон. Однако этот режим станет доступным только после достижения определённого прогресса в режиме историй.

  1. Главная