• Мои игры0
  • История0
Игра Неизвестное Противостояние: Часть 2

Игра Неизвестное Противостояние: Часть 2

Очередная часть игры переносит на территорию одного из городов, в который переселились оставшиеся в живых после череды разрушительных войн люди. Но их жизнь не стала спокойной, ведь у власти стоят корпорации, которые хотят всецело контролировать горожан. Последних это абсолютно не устраивает, и они организовывают восстание.

11
1843
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша escПауза
Игра Неизвестное Противостояние: Часть 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неизвестное Противостояние: Часть 2, оригинальное название - Unknown Uprising: Part 2. В эту игру сыграли 1843 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игроку предстоит принять сторону повстанцев и помочь им свергнуть стоящую у власти мощную корпорацию. Для этого нужно победить всех бойцов, которые пытаются погасить восстание. В процессе игры предстоит управлять персонажем, который появится на экране с битой в руках. В паре шагов от него расположатся дополнительные виды оружия, которые следует подобрать, чтобы впоследствии использовать. Перемещаться по карте можно нажатием клавиш WASD. Как только оружие будет собрано, все его виды отобразятся в правом верхнем углу. Там же игрок сможет следить за расходом патронов. Для того чтобы сменить оружие, стоит прокрутить колесо мышки. Совершать выстрелы по появляющимся в поле зрения врагам можно, также воспользовавшись мышкой. Стоит обращать внимание на индикатор вверху экрана слева, который отображает здоровье бойца.

  1. Главная