• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Стикмен

Игра Мистер Стикмен

Мистер Стикмен, известный как великий снайпер, отправляется на очередное задание. Он объявляет войну всем преступникам, которые не дают покоя горожанам. Бесстрашный Стикмен берет в руки винтовку, из которой будет уничтожать бандитов одного за другим. Присоединяйся и ты к стрелку.

204
60132
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Стикмен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Стикмен, оригинальное название - Mr Stickman. В эту игру сыграли 60132 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В каждом из множества игровых туров перед тобой и Мистером Стикменом будет поставлена задача уничтожить всех преступников, находящихся вокруг. Для этого нужно обязательно совершать меткие выстрелы в них. В случае промаха риск израсходовать впустую все отведённые на прохождение уровня пули будет возрастать. За их расходом следи в верхнем левом углу игрового поля. Если ты потратишь все патроны, но на игровом поле все еще будут оставаться преступники, то уровень будет проигран. Для того чтобы этого не произошло, тебе следует при помощи мышки навести прицел на каждого из бандитов, а затем нажать ее левую кнопку. Угодившая прямо во врага пуля собьёт его с ног. В каждом последующем уровне задание будет становиться все сложнее. На игровом поле кроме бандитов будут появляться различные предметы, выступающие в роли препятствий для уничтожения врагов. Подумай над тем, как их обойти.

  1. Главная