• Мои игры0
  • История0
Игра Секретный Снайперский Агент 13

Игра Секретный Снайперский Агент 13

Деятельность снайпера граничит со множеством опасностей для жизни. Но она наполняет ее острыми ощущениями и незабываемыми эмоциями. Ты тоже сможешь ощутить себя в роли секретного снайперского агента, занимающегося уничтожением противников в соответствии с заданием.

54
17090
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Секретный Снайперский Агент 13

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Секретный Снайперский Агент 13, оригинальное название - Secret Sniper Agent 13. В эту игру сыграли 17090 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Во время прохождения каждого из множества игровых уровней тебе предстоит ощутить себя в роли секретного снайпера, находящегося на крыше высотного здания и оттуда стреляющего по врагам. Они будут находиться прямо перед тобой в количестве, которое будет увеличиваться по мере перехода в новые уровни. На их полное уничтожение тебе будет дано ограниченное количество патронов, указанное на верхней панели игрового поля справа. При помощи мышки наведи прицел на одного из противников, и соверши выстрел, нажав ее левую кнопку. После первого же выстрела противники обратят на тебя внимание, и также откроют огонь. В случае попадания уровень твоего здоровья, равный ста процентам в начале игры, начнёт уменьшаться. Тур будет считаться не пройдённым, если враги смогут опустошить индикатор твоего здоровья, либо в случае, когда ты израсходуешь все патроны, но не сможешь уничтожить противников.

  1. Главная