• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Снайперов 3Д

Игра Арена Снайперов 3Д

В мире виртуальных развлечений особую нишу занимают всевозможные стрелялки, среди них есть как игры в двухмерном пространстве, так и трехмерные шутеры, каждая из тих игр имеет право на существование и конечно же имеет свою аудиторию. Сейчас мы представим на ваше обозрение новый трехмерный шутер от первого лица, в котором вы будете вести снайперскую войну, среди таких же, как и вы любителей пострелять выживет конечно же самый умный и хитрый стрелок, заметьте не сильный, а именно хитрый!

112
38561
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша bМагазин
Клавиша tabСчет
Клавиша fИспользовать
Клавиша tОбщий Чат
Клавиша yКомандный Чат
Игра Арена Снайперов 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Снайперов 3Д, оригинальное название - Sniper Wars. В эту игру сыграли 38561 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Разработчик: PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выжить среди реальных игроков не так просто, но мы советуем вам все-таки попробовать, и лучшего способа чем занять выжидающую позицию нет. Желательно при выборе места дислокации стараться подобрать такое место, откуда вам будет видно практически всю территорию, ну или хотя бы ту часть, откуда вероятнее всего появится нетерпеливый снайпер. Для сражения вы можете выбрать одну из трех локации, при чем каждая из локаций предлагает свои условия и команду, игра обратите внимание командная, значит победа достанется только той команде, которая победит противника, всех до одного. Мы не любим повторяться, но если вам предлагают играть в командную игру, то не забывайте о том, что от результативности каждого игрока зависит конечный итог.

  1. Главная