• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Оленей: Дикие Животные

Игра Охотник на Оленей: Дикие Животные

Сейчас каждый из наших «охотников» сможет отправится на охоту, она конечно будет виртуальная, но это не мешает быть ей захватывающей, тем более что во время охоты мы можем использоваться снайперскую винтовку, для которой в реальной жизни потребовалось кипа разрешений и прочих документов, как кстати и на саму охоту. Но мы можем забыть о лицензиях и всем остальном, есть только вы, лес и олени, то есть дичь, так почему бы прямо сейчас не начать охоту?

64
30014
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Охотник на Оленей: Дикие Животные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Оленей: Дикие Животные, оригинальное название - Deer Hunter. В эту игру сыграли 30014 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Чтобы охота была интереснее разработчики приложения решили разделить всю игру на несколько уровней, это позволило создать целую систему заданий, выполняя которые вы пройдете всю игру. Но сразу предупреждаем, в начале игры вы не сможете выбрать любое задание, начинать придется с первого, и только выполнив его вы приступите ко второму. Выполняя задания старайтесь не спешить и не делать выстрелов в пустую, которые не только распугают оленей, но и лишат вас дорогих патронов, но вы охотитесь со снайперской винтовкой, значит промахов не должно быть. А если патроны закончатся во время охоты, и вы не выполните задание – ваша охота закончится проигрышем, выполнив же задание вы сможете забрать все призы за уровень и золотые звезды, которые покажут вашу результативность лучше всяких очков.

  1. Главная