• Мои игры0
  • История0
Игра Война Мутантов

Игра Война Мутантов

Секретные опыты, проводимые учёными с целью создания генных модификаций человека, привели к появлению жутких мутантов, с которыми сами ученые не в состоянии справиться. Они бьют тревогу, ведь их обезумевшие творения вырвались за пределы базы и собираются напасть на жителей близлежащего города. Останови их.

127
15487
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша xПрисесть
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Война Мутантов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Мутантов, оригинальное название - Mutant War. В эту игру сыграли 15487 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты перенесешься на улицы ночного города, где вот-вот должны появиться сбежавшие из лаборатории мутанты. Будь начеку и сохраняй бдительность, чтобы в любую секунду отразить их нападение. За каждого ликвидированного мутанта тебе будут начисляться баллы, накапливающиеся в верхней центральной части экрана. Если же не успеешь дать отпор монстрам, и они нападут, то уровень твоего здоровья начнёт падать. Его показатель находится в правом нижнем углу экрана. Нельзя допустить, чтобы он упал до 0, иначе ты проиграешь. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы перемещаться по территории города. Если понадобится бежать, нажми и удерживай клавишу Shift. Любые действия с оружием совершаются при помощи мышки. Используй ее, чтобы целиться и стрелять по врагам (левая кнопка), а также менять виды оружия (колесо). Перезарядить оружие можно нажатием клавиши R.

  1. Главная