• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Города Зомби

Игра Побег Из Города Зомби

Город был захвачен голодными зомби, которые держат в страже тех, кому удалось спрятаться от монстров. Они дрожат от страха и ждут помощи того, кто сможет очистить это место от обезумевших тварей. Если ты сможешь взять на себя ответственность и справиться с этой миссией, то бери в руки оружие и уничтожь всех зомби.

15
4302
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша tЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Побег Из Города Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Города Зомби, оригинальное название - Escape Zombie City. В эту игру сыграли 4302 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты перенесешься на территорию опустевшего города, по территории которого перемещаются только зомби. Будь готов к их атаке, чтобы они не застали тебя врасплох. Оглянуться по сторонам можно при помощи мышки. Для того чтобы двигаться по местности, нажимай клавиши со стрелками. Помни о том, что зомби будут нападать толпами. И, когда на горизонте покажется один из ходячих мертвецов, за ним обязательно появятся еще несколько. Воспользуйся мышкой, для того чтобы прицелиться в наступающих монстров. Открыть по ним огонь можно, кликая ее левой кнопкой. Следи за расходом патронов в нижней правой части экрана и обязательно вовремя производи перезарядку (клавиша R). Старайся не допускать нападения зомби, иначе начнёт снижаться уровень твоего здоровья, который в начале битвы равен 100. Если он достигнет критической отметки 0, то тебя ждёт поражение в битве с зомби.