• Мои игры0
  • История0
Игра Специальные Ударные Операции

Игра Специальные Ударные Операции

Почувствуй себя бесстрашным солдатом, который является членом специального отряда, принимающего участие в ударных операциях. Только самые смелые, меткие и сообразительные бойцы могут входить в его состав. Именно поэтому тебе следует продемонстрировать все, на что ты способен в битве с врагами.

48
21508
Игры Солдаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cЛечь
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qНаклониться
Клавиша eНаклониться
Игра Специальные Ударные Операции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Специальные Ударные Операции, оригинальное название - Special Strike Operations. В эту игру сыграли 21508 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первое сражение будет проходить напротив заброшенного дома. Из него будут волнами выбегать противники. Твоя задача состоит в том, чтобы стрелять по ним прежде, чем они поразят тебя своими пулями. Прицеливайся и стреляй при помощи мышки, кликая ее левой кнопкой в нужный момент. Количество патронов, отведенных на борьбу с каждой волной противников, ограничено. Оно отображено в правом нижнем углу игрового поля. Для смены оружия, арсенал которого будет увеличиваться по мере продвижения от уровня к уровню, крути колесо мышки. Если хочешь перезарядить оружие, то жми клавишу "R". Перемещайся по полю, используя клавиши со стрелками. Перед тобой будет расположены стопки мешков с песком. Они будут служить для тебя своеобразным укрытием. Ты сможешь присесть или лечь, чтобы укрыться от вражеского обстрела, нажав клавиши "Ctrl" или "С" соответственно.

  1. Главная