• Мои игры0
  • История0
Игра Солдатская Ярость

Игра Солдатская Ярость

Солдат должен выстоять против соперников, которые намерены уничтожить его за вторжение на их территорию. Помогите разбить вражеские отряды, вставшие на пути главного героя.

110
38341
Игры Стрелялки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Солдатская Ярость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солдатская Ярость, оригинальное название - Soldiers Fury. В эту игру сыграли 38341 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем, как приступить к выполнению задания по ликвидации врагов, сосредоточившихся в своих укреплениях, запаситесь арсеналом, необходимым для противостояния. Магазин обновлений включает в себя несколько видов оружия, в том числе пистолет, дробовик, пулемет, базуку. Выбирайте то, что подходит вашему геймплею и доступно для покупки. Имеется бронежилет, дающий на некоторое время защиту от атак недоброжелателей. Магнит притягивает улучшения, попадающиеся на карте. Выпасть может оружие, аптечка, бронежилет и прочее. Стреляйте по врагам, при этом не позволяйте ранить себя. Из-за получаемого урона уменьшается количество здоровья, за которым следите в правом верхнем углу экрана. Там же отображается текущий уровень, а с левой стороны отмечается количество монет в наличие. Деньги выпадают с поверженных врагов, убивайте их и копите монетки для улучшений. Обходите баррикады, кусты и подобные препятствия, не позволяющие пройти дальше.