• Мои игры0
  • История0
Игра Война: Осада

Игра Война: Осада

Попробуйте не подпускать к себе врагов, находясь за баррикадами. В распоряжение выдается оружие, которым отстреливайтесь от противников, стремящихся любой ценой уничтожить вас. Не высовывайтесь из укрытия раньше времени, тогда есть шанс продержаться до конца испытания.

36
12238
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша iМагазин
Клавиша xПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Война: Осада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война: Осада, оригинальное название - Siege. В эту игру сыграли 12238 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вы оказываетесь за импровизированной баррикадой, состоящей из большого количества мешков. Они нужны для вашей защиты от вражеских пуль, при этом есть места, откуда можно выглядывать и расстреливать соперников. Делайте это тогда, когда будете готовы. Следите за перезарядкой, чтобы не попасть в неловкий момент, способный превратиться в последний миг игры. Когда убиваете противников, получаете очки, отображающиеся слева вверху, а справа - увидите магазин, вызываемый кнопкой I. В появившемся меню заметите несколько вариантов оружия, приобретаемое по соответствующей цене. Накопите и купите, чтобы потом менять виды снаряжения между собой. При попадании соперников по вам снижается уровень здоровья, которое восполняется, если немного подождать за баррикадой.