• Мои игры0
  • История0
Игра Обратный Отсчет 3Д

Игра Обратный Отсчет 3Д

Террористы захватили одну из местных военных баз, взяв в заложники все бойцов, находившихся на ней в тот момент. Головорезы грозят убить все солдат в ближайшее время. Ты ведь не можешь этого допустить? Действуй аккуратно, но оперативно, чтобы остановить террористов до того, как они воплотят их жуткий план.

32
16541
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша escПауза
Игра Обратный Отсчет 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обратный Отсчет 3Д, оригинальное название - Countdown. В эту игру сыграли 16541 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Don Philifeh Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для начала выбери оружие, которое ты будешь использовать во время ликвидации противников. Это может быть винтовка, автомат, дробовик и многое другое. Описание каждой модели оружия ты сможешь прочесть в нижней части экрана. После того, как ты определишься с выбором оружия, ты окажешься на одной из удаленных точек, держа его в руках. Начинай движение в сторону базы, используя клавиши со стрелками. На тебя возложена миссия выследить всех террористов и уничтожить их одного за другим. Для того чтобы узнать местоположение противников, обращай внимание на карту. Учти, что на ликвидацию все террористов и обезвреживание заложенной ими бомбы тебе будет отведено всего 10 минут. Поэтому не теряй времени и сразу включайся в бой. Ты сможешь устроить обстрел врагов при помощи мышки. Если у тебя закончатся патроны, перезаряди оружие нажатием клавиши R.

  1. Главная