• Мои игры0
  • История0
Игра Королевские Солдаты 4

Игра Королевские Солдаты 4

Отряд королевских солдат находится в постоянной боевой готовности, и на это есть свои причины. Бойцам уже трижды удавалось отразить нападения врагов. Сегодня их ожидает четвертое непростое сражение, которое будет проходить в зимних условиях. Ты также можешь вступить в ряды королевской гвардии, чтобы помочь ей одержать победу.

86
23858
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевские Солдаты 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевские Солдаты 4, оригинальное название - King Soldiers 4. В эту игру сыграли 23858 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сражение с противниками включает 21 этап, каждый из которых доступен в отдельном игровом уровне. Противостояние начнется с самого первого этапа, за блестящее прохождение которого ты сможешь получить три звезды и открыть доступ к очередному испытанию. Ты будешь управлять солдатом, перед которым поставлена задача уничтожить всех монстров, появляющихся в поле его зрения. Если в нескольких первых уровнях его оружие будет заряжено только снежками, то в последующих испытаниях ты сможешь выбрать тип снаряда (снежки или патроны). Используй мышку, чтобы прицелиться и совершить выстрел по монстру. Учти, что снежок должен не просто коснуться монстра, но приземлиться рядом с ним. После этого прогремит взрыв, и враг будет ликвидирован. За каждого убитого монстра тебе будут начисляться очки, накапливающиеся в нижнем левом углу.

  1. Главная