• Мои игры0
  • История0
Игра Присоединяйся к Банде

Игра Присоединяйся к Банде

Вероятно, ты знаешь о том, что, чем многочисленнее является банда, тем выше ее шансы на победу в битве с противниками. Игра предоставляет тебе возможность собрать собственную банду, которая вступит в вооруженную схватку с врагами. При формировании банды помни о главном правиле.

34
10859
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Присоединяйся к Банде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Присоединяйся к Банде, оригинальное название - Join The Gang. В эту игру сыграли 10859 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе каждого из нескольких уровней игры перед тобой будет поставлена задача уничтожить определенное количество противников. Оно будет указано в верхней части экрана слева. Эта цифра будет становиться все меньше, по мере того как члены твоей банды будут уничтожать врагов. Но для начала тебе все стоит собрать эту банду, для того чтобы шансы на победу были выше. В начале уровня в определённой точке игрового поля, на которое тебе откроется вид сбоку, появится единственный участник банд красного цвета. Используя мышку, руководить его перемещением по игровому полю в поисках персонажей белого цвета. Как только участник твоей банды подойдет к одному из таких персонажей, он окрасится в красный цвет и присоединится к нему. Все участники твоей банды будут автоматически стрелять по противникам, как только те окажутся рядом с ними. На месте убитых врагов появляются монеты.

  1. Главная