• Мои игры0
  • История0
Игра Hammer 2 Reloaded

Игра Hammer 2 Reloaded

Ну вот скажите, сколько можно играть в «слюнявые» игры с какими-то милыми и добрыми персонажами, вечно пытающихся спасти своих возлюбленных, или игры со странными и непонятными существами. Быть может пора взять за серьезное дело и начать настоящую войну с мафией в виртуальном мире. Кстати лучшей игры с трехмерной графикой чем Hammer 2 Reloaded нет. Кто-то скажет, что снова действия главного персонажа будут ограничены законом и ничего кроме как зачитать права преступнику делать нельзя, но только не в этот раз и ведь не зря коллеги его прозвали таким прозвищем, и только он может показать мафии кто есть, кто и что не соблюдение закона чревато последствиями. Главное оружие бесшабашного парня огромного калибра дробовик, против которого вряд ли кто-то сможет выстоять.

167
96957
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша pkmГраната
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша escПауза
Клавиша vСмена Вида
Игра Hammer 2 Reloaded

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Hammer 2 Reloaded, оригинальное название - Hammer 2 Reloaded. В эту игру сыграли 96957 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Отправляйтесь в город, оказавшийся во власти мафии и пройдите тридцать уровней. Передвигаться по улицам города можно при помощи автомобиля и для этого не требуется долго рассказывать о том, что полицейский может по закону изъять транспортное средство, просто выйдете на дорогу и остановите необходимый автомобиль без лишних слов и действий, и пусть только попробует кто-нибудь не согласится с одним из самых известных копов в виртуальном мире.