• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка: Эвакуация

Игра Стрелялка: Эвакуация

Солдат из спецподразделения должен быть готов ко всему. Даже к тому, что в самый неожиданный момент он отправится выполнять очередной секретный приказ в незнакомую местность. Добираться туда придется на небольшом вертолете с одним пилотом и без группы поддержки. Но с самого начала все пошло не так. Первым признаком возможного провала миссии стали перебои в работе вертолетного двигателя. Дотянуть до цели или безопасных территорий вам не удалось – вертолет падает. У вас нет карт и придется выбираться из незнакомой местности в одиночку. Ваша задача дойти до определенного пункта, куда прибудет вертолет, чтобы забрать после выполнения миссии. Но не рассчитывайте на легкую прогулку! Территория окажется довольно плотно заселенной зомби.

91
41610
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Сменить оружие
Клавиша eПоднять оружие / Взаимодействие
Клавиша mКарта
Клавиша pПауза
Клавиша lВыкл. курсор мышки
Игра Стрелялка: Эвакуация

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка: Эвакуация, оригинальное название - The Evacuation. В эту игру сыграли 41610 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Живые мертвецы давно не пробовали свежей крови, и постараются не упустить потенциальную добычу. Передвигайтесь осторожно, используя стрелки курсора для смены направлений. Вам придется отстреливаться, экономьте патроны. Выстрел производится нажатием пробела. Не позволяйте зомби сбить вас с пути и стреляйте первым. Не задерживайтесь на одном месте, стреляйте и бегите. Набирайте очки и ищите бонусы. Торопитесь, вертолет долго ждать не сможет!

  1. Главная