• Мои игры0
  • История0
Игра Холодная Станция

Игра Холодная Станция

Мы бы не хотели проводить параллели между играми Холодная Станция и Alien Shooter, но начав игру вы поймете, что по-иному не получится. Обе игры являются отличными «стрелялками», в обоих играх качественная картинка, много оружия и различных монстров, заложники и тайны, которые нам придется разгадать. Но если шутер от Sigma успел стать не побоимся этого слова мега популярным, то наше приключение только вышло в свет и только вы можете взять оружие в руки и отправится на космическую базу для зачистки и спасения оставшегося в живых персонала.

148
43725
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие
Клавиша spaceРывок
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша escПауза
Игра Холодная Станция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодная Станция, оригинальное название - Cold Station. В эту игру сыграли 43725 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

И сразу же к приятному – выбираем русский язык в настройках игры и знакомимся с сюжетом, историей, в которых нам отведена главная роль. Кстати здесь же вы можете выбрать один из двух режимов, но лучше всего начать с компании, ведь пройдя пятнадцать уровней вы сможете получить доступ ко всем секретам, ко всему оружию, научиться перемещаться по базе, менять оружие, сохранять свою жизнь и лишать жизни монстров, улучшать способности и получать навыки. Закончив с прохождением нас ждет настоящее «рубилово», иных слов не подобрать, монстры будут лезть со всех сторон и как бы не был прокачан ваш герой до конца вряд ли вы доживете, или мы ошибаемся?