• Мои игры0
  • История0
Игра Красные Против Синих 2: Захват

Игра Красные Против Синих 2: Захват

Битва красных против синих продолжается. Персонажи вновь сражаются за право 3стантаить господство на обширных территориях, и ты сможешь помочь одной из армий стать победительницей. Захватывай большие по площади земли, тем самым увеличивая территориальное превосходство своей армии.

27
12057
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красные Против Синих 2: Захват

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красные Против Синих 2: Захват, оригинальное название - Red vs Blue 2: Capture. В эту игру сыграли 12057 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе большого количества уровней, которые ожидают тебя в игре, предстоит уничтожать вражеские отряды. В этом поможет тщательно продуманная тактика. На экране появится игровое поле, на котором тебе нужно будет расположить своих бойцов. При этом учти, что самая первая линия должна быть занята солдатами, которые вооружены мечами. За ними лучше всего располагать тяжёлую артиллерию и бойцов с луками. Именно такая расстановка является наиболее эффективной и сможет гарантировать победу над противниками, а также минимизировать потери собственной армии. Важно помнить об ограниченности денежных ресурсов, отведённых на покупку воинов в каждом из уровней. С учётом имеющейся суммы приобретай воинов и расставляй их на боевой арене при помощи мышки. Уничтожение противников будет приносить тебе очки опыта, которые позволят разблокировать новые виды бойцов.

  1. Главная