• Мои игры0
  • История0
Игра Красные Против Синих: Битва

Игра Красные Против Синих: Битва

Если ты хочешь увлекательно провести свободное время, то превратись в предводителя огромной армии и вступить в захватывающее сражение с полчищами противников. Определяющее значение на пути к победе будет иметь твоя способность оперативно принимать верные с точки зрения боевой тактики решения.

24
11907
Игры Битвы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красные Против Синих: Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красные Против Синих: Битва, оригинальное название - Reds vs Blues: Battle. В эту игру сыграли 11907 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры тебя ожидает множество увлекательных сражений, которые будут доступны в последовательно идущих друг за другом уровней. В начале каждого из них на экране появится игровое поле, где будут разворачиваться боевые действия. На нем кружками будут обозначены места, на которых ты сможешь устанавливать бойцов. Для их покупки зайди в игровой магазин, кликнув по иконке в нижней левой части экрана. При этом учитывай характеристики солдат, а также их стоимость и имеющуюся в твоём распоряжении сумму средств, указанную в верхней правой части экрана. Все бойцы твоей армии будут автоматически атаковать противников. Для начала сражения кликни по соответствующей иконке, как только твоя армия будет сформирована. В случае победы над врагами ты получишь не только монеты, но и очки опыта. Их необходимо использовать для повышения степени эффективности своей армии.

  1. Главная