• Мои игры0
  • История0
Игра Танковый Беспредел 2 Игрока

Игра Танковый Беспредел 2 Игрока

Сегодня множество танков устроили настоящий беспредел, организовав массовые боевые действия, угрожающие спокойствию мирных жителей. На тебе возлагается ответственная миссия остановить разбушевавшиеся машины, ликвидировав их одну за другой с поля боя.

120
76024
Игры Танки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша vСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mСтрелять
Игра Танковый Беспредел 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковый Беспредел 2 Игрока, оригинальное название - Tank Mayhem. В эту игру сыграли 76024 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В танковом сражении могут принимать участие как 1, так и 2 игрока. Если ты будешь играть в одиночку, то тебе предстоит оказывать сопротивление вражеским танкам, находящимся на игровом поле. Используй клавиши WASD, чтобы управлять перемещением танка по полю боя, которое представляет собой лабиринт. Будь сообразительным, чтобы перемещаться по его коридорам так, чтобы максимально быстро добраться до вражеского танка. Как только это произойдет, жми клавишу V, чтобы танк совершил выстрел. Помни о том, что пуля может срикошетить от стены и случайно задеть твой танк. Также тебе следует собирать различные улучшения, находящиеся на игровом поле. Если в игре принимает участие твой друг, то на время игр вы превратитесь во врагов, пытающихся ликвидировать друг друга. Второй игрок использует клавиши со стрелками для управления перемещением танка. Для совершения выстрела ему следует жать клавишу М.

  1. Главная