• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Танков Для Двоих

Игра Битва Танков Для Двоих

В битве танков отважится принять участие только смелый игрок, который абсолютно уверен в своей победе. Только сочетание бесстрашия и умения грамотно вести бой с противником выступает гарантом разгрома врага. Если твой друг тоже настроен на победу, предложи ему выяснить, кто же в итоге ее получит.

127
44824
Игры Танки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterСтрелять
Игра Битва Танков Для Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Танков Для Двоих, оригинальное название - Battle Of Tanks For Two. В эту игру сыграли 44824 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра не предполагает битву реального игрока с ботом. Она рассчитана на двух реальных игроков, каждый из которых будет управлять своим собственным танком, делая при этом все, для того чтобы разгромить врага и заполучить победу в этой жёсткой танковой войне. Перед началом сражения оба танка появятся на экране. Игроки получат возможность сменить камуфляж своей боевой машины. Для этого первый игрок жмёт клавиши W или S, а второй – стрелки «вверх» или «вниз». После этого танки окажутся в разных частях боевой арены, и начнётся бой, во время которого первый игрок управляет своим танком, нажимая клавиши WASD (перемещение) и пробел (выстрел), а второй игрок делает это посредством нажатия клавиш со стрелками и Enter. Под каждым из танков расположена полоса индикатора его поврежденности. Тот из танков, который первым опустошит полосу противника, станет победителем сражения.

  1. Главная