• Мои игры0
  • История0
Игра Замок Вудварф

Игра Замок Вудварф

Мы не можем знать, как оказался в этой местности странный герой - управляющий, но мы точно знаем, что ему сейчас предстоит сделать все, чтобы выжить. Хвала всем волшебникам за то, что он кое-что умеет и не только красноречиво говорить, и организовывать работу, но сам отлично работает и даже обучает своих новых работников. В общем история Castle Woodwarf – история о том, как люди вместе работают, развиваются и строят, и если вы решили, что сможете управлять этим обществом, то почему бы не попробовать свои силы в роли стратега, который должен построить большой замок.

167
52603
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Замок Вудварф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замок Вудварф, оригинальное название - Castle Woodwarf. В эту игру сыграли 52603 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Разработчик: Domo Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Начать придется с малого – постройки палатки и даже не постройки, а установки. В небольшой палатке может жить два работника, именно с них мы и начнем и так как древесина — это основной материал, с которого можно начать строительство, нашими работниками будут дровосеки. Посмотрите по сторонам, видите у правого края расположено озеро, там наверняка есть рыба. Это значит, что нашим героя будет чем перекусить, а когда работников станет больше можно нанять одного из них для ловли рыбы. После палатки вы сможете построить небольшой деревянный домик, в нем поместится больше работников, а значит объемы производства вырастут, что в итоге должно приблизить вас к выполнению главной задачи игры – строительству замка.