• Мои игры0
  • История0
Игра Демон Кризис

Игра Демон Кризис

Демон Кризис – является одним из ярких примеров того, как должна выглядеть компьютерная игра. Здесь есть все – графика, сюжет, физика, музыкальное сопровождение, и все остальное, без чего нельзя создать «Топовую игрушку»! но если с графикой и музыкой вы сможете познакомится поближе в процессе игры, то о сюжете мы все-таки немного расскажем. Все началось с появления демона разведчика, изучающего расположение военных сил в волшебной стране эльфов. Но такого уродца не могли не заметить часовые и поэтому сразу же сообщили о ужасном создании королю. Демона поймали и допросили. Во время допроса он сообщил о готовящемся нападении на страну. Король созвал совет, на котором было принято решение собрать трех лучших воинов, способных дать отпор демонам. Вам же предстоит присоединится к одному из таких воинов и остановить вторжение.

18
15557
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Демон Кризис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Демон Кризис, оригинальное название - Demon Crisis. В эту игру сыграли 15557 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры вы можете либо зарегистрировать свой аккаунт и играть, сохраняя прогресс, периодически возвращаясь в мир фантазии, либо выбрать быстрый старт и сразиться одним из трех героев, не забыв при этом указать каким именно персонажем вы будете играть. По мере игры вашего героя можно будет «прокачать», разжиться новым оружием и магией, а во время боя вы сможете пользоваться и без того большим набором инструментов.