• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция: Стратегия

Игра Эволюция: Стратегия

Люди верят, что этот мир и все, что в нем существует, было создано всевышним много миллионов лет назад. А каким бы ты создал этот мир, если тебе выпала бы такая возможность? Не стоит гадать над ответом. Прими участие в игре и почувствуй себя самим создателем всего живого и не живого.

36
12064
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эволюция: Стратегия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция: Стратегия, оригинальное название - God simulator. В эту игру сыграли 12064 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты увидишь на экране семь иконок, на каждой из которых написано определенное религиозное направление и дано краткое его описание. Все направление содержат различное количество событий, которые тебе предстоит открыть в ходе игры. Если выберешь иконку с религиозным направлением под названием «монотеизм», то тебе предстоит открыть 10 событий. Участвовать в игре можно в одном из трех статусов (послушник, проповедник или пророк). Описания всех трех статусов появятся на экране, и, ознакомившись с ними, ты сможешь сделать свой выбор в пользу одного из них. За победу в игре в каждом из трех статусов предусмотрено разное по количеству очков вознаграждение. После этого тебе предстоит заняться распространением выбранных религиозных убеждений по территории планеты. При этом пользуйся картой мира, которая появится на экране, и следуй всем указаниям игры.

  1. Главная