• Мои игры0
  • История0
Игра Adversator

Игра Adversator

Если вы не верите в существование магии то зря, в параллельном мире Adversator она является главной силой которая двигает всем, при помощи которой сражаются добрые и злые силы, и конечно при помощи ее существует огромное количество живых существ, многие из которых для нас немыслимы. Как и в нашем мире мир магии держится исключительно на равновесии сил добра и зла, но однажды силы зла стали перевешивать чашу весов равновесия и, если никакая посторонняя сила не вмешается в эту войну параллельный мир просто погрязнет во зле. Вроде бы нам до ни нет дела, существа из этого мира не могут проникнуть в наш мир, как и в их, но покончив с добром темная магия поможет открыть портал в наш мир и тогда люди закончат своё существование. Этого допустить нельзя, но остановить вторжение может лишь только один воин и вы отправитесь вместе с ним.

16
17530
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение Камеры
Клавиша pkmУправление Героем
Клавиша qИспользовать Предмет
Клавиша wИспользовать Предмет
Клавиша eИспользовать Предмет
Клавиша rИспользовать Предмет
Клавиша tИспользовать Предмет
Клавиша yИспользовать Предмет
Клавиша cЗаблокировать Камеру
Клавиша spaceВернуть Камеру к Герою
Игра Adversator

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Adversator, оригинальное название - Adversator. В эту игру сыграли 17530 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: Paradoks Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Остановить зло можно построив защитные башни, наняв помощников и собрав все магические части заклинания, но все время нужно держать оружие наготове, так покинув место портала вы сразу же можете столкнутся с отрядом противника. постарайтесь как можно быстрее его уничтожить, чтобы они не успели отнять у вас самое ценное – жизнь. А если это произойдет, ваш герой не сможет вернутся в свой мир, на этом приключение закончится.