• Мои игры0
  • История0
Игра Военачальники 2

Игра Военачальники 2

Приняв участие в игре, ты сможешь на личном опыте понять, какое важное значение в любом военном сражении имеет грамотная тактика, разработанная военачальником. Именно опытный руководитель армии, обладающий острым умом, знаниями особенностей ведения боя и невероятно тонким чутьём сможет привести отряд бойцов к победе.

25
12749
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wВыбор Линии
Клавиша sВыбор Линии
Клавиша aПереключиться Между Солдатами
Клавиша dПереключиться Между Солдатами
Клавиша spaceВызов
Клавиша qЗарядить

Игрок 2:
Клавиша upВыбор Линии
Клавиша downВыбор Линии
Клавиша rightПереключиться Между Солдатами
Клавиша leftПереключиться Между Солдатами
Клавиша enterВызов
Клавиша qСпециальная Атака
Игра Военачальники 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военачальники 2, оригинальное название - Warlords 2: Rise of Demons. В эту игру сыграли 12749 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: ArmorGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре созданы все условия, для того чтобы ты смог почувствовать себя настоящим полководец, который уверенно ведет свою армию к победе. Тебе предстоит взять на себя руководство многочисленными отрядами бойцов, отдавая им чёткие распоряжения относительно того, с какой стороны необходимо нападать на противника. Тебе такое предстоит принимать решения о том, какие виды бойцов из всех имеющихся в твоём распоряжении должны принимать участие в тех или иных сражениях, для того чтобы атака оказалась максимально эффективной. Тебе будет представлено право отдать предпочтение конкретной расе, за которую ты будешь играть, помогая победить нечисть. Выбор можно сделать при помощи мышки. Непосредственно в игре управление осуществляется с использованием клавиш A и D (выбор класса воина), а также W и S (определение место его появления на поле сражения).

  1. Главная