• Мои игры0
  • История0
Игра Паровой Дроид

Игра Паровой Дроид

Технологический прогресс посеял хаос в мире машин. Представители более ранних поколений вступили в противостояние с современными новинками. Каждая сторона пытается доказать свое превосходство над противником. Ты тоже можешь стать частью этого противостояния, взяв на себя управление паровым дроидом.

7
2846
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Паровой Дроид

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паровой Дроид, оригинальное название - Steam Droid. В эту игру сыграли 2846 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с персонажем тебе предстоит выполнить 14 миссий на различных локациях, на которые ты будешь переноситься с началом нового уровня. В первом из них тебя ждет путешествие на зелёные поля. Перед началом уровня ты сможешь выбрать один из трех режимов сложности, в котором будет проходить игра. Для этого кликни по одной из иконок, расположенных под списком уровней. От выбранного режима сложности будет зависеть количество врагов и опасных ловушек, ожидающих робота в предстоящем уровне. Используй стрелки клавиатуры, для того чтобы управлять перемещением парового дроида по территории игрового поля. Ему необходимо уничтожать роботов-врагов, встречающихся на пути. Делать это можно, стреляя по ним (мышка). Из каждого убитого врага будут выпадать шары. Если персонаж подберёт их, то получит очки. Шкала здоровья робота находится на верхней панели экрана.

  1. Главная