• Мои игры0
  • История0
Игра Осада Города 1

Игра Осада Города 1

В первой части популярной игры Осада Города 1 вы сможете показать свои умения толкового воина, готового встретиться с ордами противника, которые настолько многочисленны, что конца их развивающимся флагам не видно. Но среди воинов осмелившихся бросить вызов войскам противника появился храбрец, который может стать на защиту своих земель и вам выпала честь повести его в бой, кроме этого он отличный тактик и стратег, поэтому за ним пойдут войска добровольцев, не желающих покорятся чужакам. На первых этапах вы сможете получить навыки командования отрядом воинов, и здесь вам стоит обратить внимание на все, даже на незначительные мелочи, способные переломать ход битвы. Каждое сражение, каждая битва, принесет вам очки и деньги, которые в свою очередь можно потратить на новое оружие и новых солдат, ведь силами добровольцев не победить могущественного врага.

148
61289
Игры Осада Города
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Осада Города 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осада Города 1, оригинальное название - City Siege. В эту игру сыграли 61289 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Разработчик: ThePodge
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра начинается со сражения одним воином, так выделив его при помощи мышки, вы отправите его в бой, и пусть ни один враг, какой он бы страшный не был, не испугает его. Каждый удар, каждый выстрел должен быть настолько точным, чтобы не навредить мирным жителям, ведь их необходимо защищать, а не убивать. С каждой битвой сражаться будет сложнее и в один момент может показаться, что ваш воин проиграет, но не вздумайте сдаваться ни при каком раскладе, как бы сложно не было.