• Мои игры0
  • История0
Игра Осада Города 3: Новые Уровни

Игра Осада Города 3: Новые Уровни

И снова мы втянуты в военные действия, и если вам было мало первых трех частей известной «стрелялки», то сейчас вы можете продолжить опасные приключения бравого солдата в игре Осада Города 3: Новые Уровни. Игра предлагает вам продолжить сражение в густых джунглях, только в этот раз вы встретите врага еще большим количеством юнитов и оружия. Теперь ваши воины могут быть вооружены грозными гранатометами, более скорострельными пулеметами и другим оружием. Кроме нового оружия и юнитов вас ждут новые главари, и не думайте, что при помощи нового оружия справиться с боссами будет легче, ведь они тоже стали мощнее, но теперь мы можем пользоваться танками и если на пути к главарю никого нет, можно стрелять, не переживая за мирных жителей. Наличие первых двух нас не останавливает в битве и использования оружия, а вот наличие заложников усложнит выполнение задач поставленных на каждом уровне перед вашим героем.

115
68062
Игры Осада Города
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Осада Города 3: Новые Уровни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осада Города 3: Новые Уровни, оригинальное название - City Siege 3 New Level. В эту игру сыграли 68062 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Воспользуйтесь данными разведки, чтобы узнать, где содержат заложников, ведь это основная цель миссии. Как только информация будет у вас на карте, спешите, чтобы успеть до того, как заложников уничтожат. Но спешить нужно аккуратно, чтобы не попасть под пули. Советуем отправиться в битву с помощником, и тогда вы справитесь со всеми задачами и освободите заложников.

  1. Главная