• Мои игры0
  • История0
Игра Стратегия Военного Дела

Игра Стратегия Военного Дела

Военное ремесло требует владения множеством навыков и обладания уникальных личностных характеристик. Для достижения успеха в боях с противниками полководец должен быть грамотным стратегом и опытным аналитиком. А насколько хорошо ты обладаешь военным ремеслом? Выясни это, приняв участие в игре.

19
4361
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение Камеры
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmПередвижение/Добыча Ресурсов
Клавиша 1-5Выбор Постройки
Клавиша qУмение
Клавиша eУмение
Клавиша rУмение
Клавиша fУмение
Игра Стратегия Военного Дела

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стратегия Военного Дела, оригинальное название - War And Craft. В эту игру сыграли 4361 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит овладеть военным ремеслом. Ты будешь возводить различные сооружения, создавать собственную армию и всячески не развивать, делая более сильной и непобедимой перед лицом соперника. Как только игра начнётся, ты увидишь перед собой на экране карту, где и развернуться боевые действия с вражеской армией. По началу они будут не очень масштабными, но по мере того, как ты будешь развивать свою армию, поединки станут поистине эпическими. Побеждай врагов и зарабатывай за это деньги на различные улучшения. Сумма доступных средств представлена на верхней панели экрана. Для перемещения камеры в разные части боевой арены нажимай на клавиатуре кнопки WASD. Нажатие левой кнопки мышки позволит произвести выбор юнитов. Нажав ее правую кнопку, сможешь добывать ресурсы. Выбирай постройки и ресурсы нажатием клавиш 1-5 и QFER соответственно.

  1. Главная