• Мои игры0
  • История0
Игра Королевские Кланы

Игра Королевские Кланы

Зрелищная и очень эпическая битва королевских кланов начнётся через несколько мгновений, и каждый желающий может присоединиться к ней. Если тебя переполняет уверенность в собственных силах и желание поучаствовать в захватывающем сражении, то воспользуйся шансом стать частью королевской битвы.

22
8346
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевские Кланы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевские Кланы, оригинальное название - Royale Clans. В эту игру сыграли 8346 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры доступна тренировка, в ходе которой тебе будет подробно дано подробное разъяснение того, что нужно делать ради победы в игре. Если считаешь, что эти разъяснения тебе не нужны, то можешь отказаться от них и поступить непосредственно к битве. Она будет проходить на карте, на которую тебе откроется вид сверху. Перед тобой будет стоять задача уничтожить все вражеские башни, которые находятся в противоположной части от твоих башен. Учти, что в игре нужно не только атаковать, но и защищаться. Как над вражескими, так и над твоими башнями будут находиться индикаторы здоровья. Нижняя панель игрового поля содержит все, что необходимо для боя. Там ты найдёшь как стрелы, так и различных бойцов. При помощи мышки выбирай подходящий тебе вид атаки. Бойцы автоматически перемещаются к вражеским башням, а для запуска в них стрел тебе нужно будет кликать по своим башням.

  1. Главная