• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечная Осада

Игра Бесконечная Осада

Почувствуй себя владельцем земель, на которые собираются напасть беспощадные орки. Они уже совсем близко, и тебе следует разработать грамотную стратегию ведения боя, для того чтобы одержать сокрушительную победу над ними. Не допусти того, чтобы они установили господство на твоих землях.

106
50497
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бесконечная Осада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечная Осада, оригинальное название - Endless Siege. В эту игру сыграли 50497 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале игры на твоем игровом счете будет 500 золотых монет. Эти средства можно использовать, чтобы при помощи мышки расположить оборонительные башни возле дороги, по которой будут перемещаться орки. За каждую башню ты отдашь различное количество золотых монет в зависимости от ее способностей. Они будут автоматически выпускать стрелы в противников, наступающих волнами. Именно поэтому важно выбрать удачное место их расположения, чтобы они могли поразить максимальное количество врагов. За каждого убитого орка ты будешь получать очки и монеты. Это даст тебе возможность купить новые башни, обладающие другими способностями в борьбе с орками. Все доступные в игре башни буду отображены на нижней панели игрового поля. Если противникам удастся прорвать оборону, то ты потеряешь жизнь. Всего их отведено 20 на прохождение игры. Заработай как можно больше очков и стань лидером.